24 ноября в администрации города на заседании организационного комитета были рассмотрены вопросы по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового года. Руководители муниципальных учреждений культуры, доп. образования и спорта рассказали о мероприятиях, запланированных для проведения в декабре-январе.
Организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых встрече Нового года.
24 ноября  в администрации города на заседании организационного комитета были рассмотрены вопросы по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового года.
В настоящее время на начало декабря запланировано украшение нескольких елей в разных частях города: ул. Набережная им. Н. Островского, Александровский и Ломоносовский парки, у ТЦ «Виконда», ЧУ «СК «Олимп», МУ «ККДЦ», МКЦ "Родина".
Традиционно при благоприятных погодных условиях главная новогодняя красавица вместе с горками будет установлена к середине декабря на вертолетной площадке. Ее также украсят игрушки - победители конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», проводимого управлением социального развития с 1 по 13 декабря.
В скором времени праздничное освещение украсит пр. Ленина, Александровский парк и вертолетную площадку.