Мастерские открыты

30 ноября для студентов Коряжемского индустриального техникума вновь открыты двери мастерских по направлениям «Промышленная автоматика» и «Сварочные технологии». В рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» Национального проекта «Образование» при поддержке министерства образования АО и БФ «Илим-Гарант» удалось отремонтировать мастерские, приобрести и установить технологическое оборудование. Общая стоимость ремонтных работ и оборудования составила 29 млн 650 тыс.
Мастерские открыты.
Теперь каждая мастерская оснащена современной материальной технической базой для обеспечения практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.
По словам главы города Андрея Ткача теперь многие обучающиеся школ, посетившие данные мастерские, примут для себя решение продолжить обучения в стенах Коряжемского индустриального техникума, а это важно для профориентации и развития нашего города, юга Архангельской области.
После торжественной части присутствующим продемонстрировали новое оборудование мастерских.
Все фото смотреть тут