Библиотека семейного чтения - место для проведения ярких событий

Библиотека семейного чтения - место для проведения ярких событий.
Сегодня здесь прошло мероприятие, организованное НП «Женщины Коряжмы» совместно с администрацией города, в рамках которого чествовались участники городских конкурсов «Отец - ответственная должность», «Женщина года», женщины, удостоенные городской награды «Благодарение матери», а также женщины Коряжмы, достойно воспитывающие (воспитавшие) детей и имеющие активную жизненную позицию. Место для награждения инициативных и деятельных родителей нашего города выбрано, как никогда удачно – Библиотека семейного чтения.
Напомним, что после модернизации данной библиотеки в рамках нацпроекта «Культура» все пространство филиала разделено на зоны для удобного времяпрепровождения, как взрослых, так и детей.
Все фото смотреть тут