По информации ФГБУ «Северное УГМС» прогнозируется неблагоприятное метеорологическое явление: Днем 12 декабря по 3,4 (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов Архангельской области местами ожидается сильный снег.
По информации ФГБУ «Северное УГМС» прогнозируется неблагоприятное метеорологическое явление: Днем 12 декабря по 3,4 (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов Архангельской области   местами ожидается сильный снег.