Осталось лишь дождаться лета

9 декабря состоялась приемка скейт-площадки в Пионерском парке. Напомним этапы ее строительства. В осенний период 2022 года в рамках программы «Благоустройство комфортной городской среды проводилось её бетонирование. Одновременно с этим проходила процедура аукциона по закупке необходимого оборудования, по итогам которой подрядчиком был выбран «FK-ramps». Как и планировалось, фирма начала установку элементов в конце ноября и завершила работу даже раньше положенного срока.
Осталось лишь дождаться лета.
9 декабря состоялась приемка скейт-площадки в Пионерском парке.
В оборудование нового скейт-парка, общей стоимость порядка 2, 3 млн рублей, вошли 9 элементов: мини рампа, фанбокс книжка с кинковым боксом, фанбокс с рейлом и пирамидой, разгонка, радиус, грайнд бокс, рейл, плаза и стрит-бокс. Денежные средства для приобретения оборудования были выделены БФ «Илим Гарант».
В ожидании лета коряжемские скейтбордисты и фристайлисты BMX, не теряя времени, еженедельно тренируются в дискотечном зале МКЦ «Родина».
Все фото смотреть тут