Поздравление Главы МО с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые коряжемцы! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации. Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества, особенно сейчас в период зарубежных санкций. Наша общая задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности.
Поздравление Главы МО с Днем Конституции Российской Федерации.
Уважаемые коряжемцы!
В этот важный для каждого жителя страны день искренне желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов во имя процветания Коряжмы и нашей страны!
Вместе мы сможем преодолеть любые трудности!
Глава муниципального образования А.А. Ткач