Современность и уют учреждения, приветливость и доброта сотрудников, доступность, наличие зонирования - все это привлекает внимание коряжемцев разных возрастов. За 60 дней работы обновленной библиотеки в нее записалось 480 читателей. Большой популярностью пользуется библиопродленка, которую посещают порядка 16 малышей, и IT-пространство. Событийный зал всегда готов и открыт для проведения торжественных городских и уютных семенных мероприятий.
Вызвало восхищение у участников семинара-совещания модельная библиотека семейного чтения, обновленная в рамках национального проекта "Культура"..
Можно смело сказать, что теперь в библиотеке семейного чтения каждый найдет увлечение по душе, а главное - с пользой проведет время! #нацпроекты
Все фото смотреть тут