Так вчера, 20 декабря, сотрудники соцзащиты Коряжмы совместно с Агентством «Мой бизнес» провели круглый стол "Итоги заключения социальных контрактов на открытие или развитие предпринимательской деятельности в 2022 году. Успешные практики". По словам организаторов, в событийном зале модельной библиотеке семейного чтения, обновленной в рамках национального проекта "Культура", было очень комфортно общаться, услышать успешные истории реальных людей, советы по началу ведения бизнеса, получить обратную связь, подвести итоги года.
Событийный зал библиотеки семейного чтения становится площадкой для проведения разного уровня мероприятий.
Также сотрудники библиотеки познакомили гостей с обновленным библиотечным пространством, книжными новинками и новыми возможностями обновленного библиотечного филиала.
Участники мероприятия выражают огромную благодарность сотрудникам библиотеки за экскурсию, радушие и гостеприимство.
Напоминаем, что информацию о социальном контракте можно найти на сайте соцзащита29.рф. или получить необходимую консультацию по телефону: 881850 5 96 65
Фото МУ "КЦБС"
#нацпроекты