21 февраля в Коряжемской детской школе искусств в рамках мероприятий, посвященных памяти Лонгина Коряжемского, состоялась праздничная программа «Души прекрасные порывы». Плавные движения танца, звуки скрипки и фортепиано не могут не тронуть сердце каждого русского человека. Коряжма безусловно гордится своими юными музыкантами, живописцами, исполнителями, танцорами, которые под руководством своих наставников успешно участвуют и побеждают на конкурсах различных уровней.
21 февраля в Коряжемской ДШИ состоялась праздничная программа «Души прекрасные порывы»..
В нашей стране создаются все условия для поддержки и развития будущих талантливых деятелей искусства.
Так, в 2021 году в рамках мероприятий по модернизации детских школ искусств нацпроекта «Культура» в школе искусств выполнен ремонт фасада, отмостки здания, заменены электрика и светильники.
Также благодаря данному нацпроекту в 2019 году удалось обновить часть музыкальных инструментов для занятий и выступлений учащихся.
Все фото тут