Бойцу приятно получать добрые весточки из дома, зная, что о нем помнят, им гордятся и очень ждут… А родному городу вдвойне приятно получать ответные благодарственные письма от командования. 22 февраля глава города Андрей Ткач получил такое письмо от командира одной из рот, в подчинении которого находится и служит наш земляк – Вячеслав Александрович Красавин.
...Вы можете гордиться своим боевым земляком. Вячеслав не уронил честь Вашего города!.

Он пишет, что за время прохождения службы на боевых позициях во время проведения СВО Вячеслав зарекомендовал себя, как смелый и отважный воин. Он добросовестно исполняет свои служебные обязанности и является примером для своих сослуживцев, всегда готов прийти на помощь, в боевой обстановке никогда не подведет.
- Вы можете гордиться своим боевым земляком. Вячеслав не уронил честь Вашего города и своей службой заслуживает самых добрых слов в свой адрес и в адрес Коряжмы, жителем которой он является. Спасибо вам за истинного и надежного Защитника Отечества, - отмечает в письме командир Вячеслава Александровича.
Слова искренней признательности и благодарности в первую очередь хочется адресовать родителям Вячеслава Александровича, вырастившим и воспитавшим достойного гражданина и патриота своей страны!
Мы в безопасности пока такие ребята служат в рядах российской армии!