Поздравление Главы МО с Днем защитника Отечества

Уважаемые коряжемцы! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Сегодня мы поздравляем тех, кто носит погоны и тех, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны и региона, кто ежедневно стоит на страже мира и охраняет покой наших граждан!
Поздравление Главы МО с Днем защитника Отечества.
Уважаемые коряжемцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Для многих из нас этот праздник олицетворяет силу и мощь русского Воина. Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности – честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.
Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. На ваших плечах – ответственность за благополучие всех нас.
Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!
С праздником, дорогие земляки!
Глава муниципального образования                   А.А. Ткач