Коряжма в топе самых комфортных для проживания городов

Автор: Укажите автора новости
Минстрой России опубликовал результаты индекса качества городской среды за 2022 год. Коряжма набрала 197 баллов и заняла третье место в рейтинге городов с благоприятной городской средой Качество городской среды улучшается, в том числе, благодаря участию в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Наш город в лидерах и по этому направлению.
Ломоносовский парк.

Наибольшее количество баллов в регионе получил Северодвинск – 200 баллов. На втором месте среди городов Поморья – Мирный (198 баллов). В лидеры области также вошли Новодвинск и Котлас.