МЧС 12 мая, 16:40

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 13 мая по 2, 3 и 4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области ожидается усиление юго-восточного и южного ветра порывами 15-18 м/с. Местами гроза.
Экология 11 мая, 12:12

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 02.05.2022 по 08.05.2022 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ.

Уважаемые ветераны–воины, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети войны, жители блокадного Ленинграда! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с нашим общим Великим праздником – Днем Победы! 9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи! В этот праздник хочется сказать много слов, но самое главное слово – «Спасибо»!
Экология 05 мая, 13:47

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 25.04.2022 по 01.05.2022 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ.

До 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru проходит голосование по отбору общественной территории г. Коряжмы, благоустройство которой будет осуществляться в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сделаем Коряжму комфортнее!

С 15 апреля по 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru проходит голосование по отбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2023 году в г. Коряжме в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Выбрать территорию благоустройства в г. Коряжме в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» можно на платформе 29.gorodsreda.ru. Одна из общественных территорий для благоустройства – Сад Памяти по ул. имени М. Х. Сафьяна.

Выбрать территорию благоустройства в г. Коряжме в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» можно на платформе 29.gorodsreda.ru. Одна из общественных территорий для благоустройства – Пионерский парк.
МЧС 04 мая, 09:10

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 4 мая 2022г. по всем группам районов Архангельской области ожидается усиление ветра порывами 15-18 м/с. Днём 4 мая по 1,2,3 (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов местами северо-западный, северный ветер порывами до 15 м/с.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днем пожарной охраны! Ваш труд во все времена считался одним их самых рискованных, но одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий.