МЧС 31 мая, 09:34

По информации ФГБУ «Северное УГМС» 31 мая в периоде 15-18 часов по 2, 3, 4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидаются грозы.
МЧС 30 мая, 12:46

По информации ФГБУ «Северное УГМС» ночью 30 мая по всем группам районов Архангельской области, ожидаются грозы, ливни, местами шквалистое усиление ветра порывами до 16 м/с, град.
МЧС 30 мая, 12:30

По информации ФГБУ «Северное УГМС» днем и вечером 30 мая по всем группам районов Архангельской области, местами ожидаются грозы, ливни, шквалистое усиление ветра порывами до 15-17 м/с.
Культура 27 мая, 14:28

«Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга". Вольтер В преддверии общероссийского дня библиотек, который празднуется 27 мая, в библиотеках Архангельской области проходит областная акция "Сила книги".
Образование 27 мая, 11:15

Установлены дни выдачи аттестатов в общеобразовательных организациях, расположенных на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма»: -аттестата об основном общем образовании – 30 июня, 1 июля 2022 года; -аттестата о среднем общем образовании – 24 июня, 25 июня 2022 года.
Образование 27 мая, 09:23

Уважаемые работники Коряжемской централизованной библиотечной системы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек! Много книжных сокровищ хранят в своих недрах наши библиотеки. Но главным сокровищем остаются люди, верные хранители культуры. Библиотечных специалистов отличает высокий профессионализм и творческий подход в формировании культуры и нравственности молодого поколения.

26 мая в администрации города состоялось очередное заседание комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы На повестке дня была обсуждена информация о проделанной работе по неплательщикам, а также рассмотрены: 7 должников по налоговым платежам и страховым взносам (среди которых юридические лица и индивидуальные предприниматели), 3 налогоплательщика в рамках вопроса по выплате заработной платы работникам ниже средней отраслевой по Архангельской области.

Коряжемские спортсмены - наша надежда, наша гордость, наша слава. Традиционно в конце учебного года подводятся итоги спортивной жизни Коряжмы, награждаются лучшие спортсмены! В рамках социальной программы "Одаренные дети" 8 спортсменов устроены именных стипендий "Группы "Илим" и БФ "Илим-Гарант". Вот уже 19 лет в Коряжме проходят спартакиада коллективов физической культуры общеобразовательных школ нашего города в младшей и старшей возрастных группах.

Подведены итоги общественного обсуждения по выбору общественной территории для участия городского округа Архангельской области «Город Коряжма» в 2023 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2024 – 2025 годах.