Новости

Прокурор г. Коряжмы Хлопин Владимир Евгеньевич и руководитель Коряжемского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Белых Владимир Святославович 23 июня 2022 г. с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. проведут в прокуратуре города Коряжмы совместный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства. Прием будет организован в коряжемской прокуратуре по адресу ул. Дыбцына, 1, 3 этаж При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
МЧС 20 июня, 08:43

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 20 июня 2022г. во половине дня по 3,4 группе районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Вельский) Архангельской области местами ожидаются грозы.
МЧС 20 июня, 08:15

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 18 июня по 1,4 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) Архангельской области ожидается гроза, местами град, шквалистое усиление ветра порывами 15-18 м/с.

Военнослужащим полагается высокая зарплата - от 200 тысяч рублей. Бойцов обеспечивают питанием, необходимой формой одежды и другим вещевым имуществом. Также для контрактников предусмотрена программа накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем, приобретение которого оплачивает министерство обороны. Военная служба по контракту возможна взамен службы по призыву. Предлагаются разнообразные должности - от офисной до службы в элитных спецподразделениях.
МЧС 15 июня, 14:28

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 16 июня по 1,2,3,4 группам районов Архангельской области ожидается гроза, местами град, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, ночью ливни.
МЧС 15 июня, 10:56

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 15 июня по 3,4 группам районов Архангельской области ожидается гроза, местами ливни; Днем по 2,3,4 (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов ожидается гроза, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.
МЧС 14 июня, 10:07

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 14 июня местами ожидается гроза.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю с Днем России – всенародным праздником возрождения суверенной государственности нашей Родины! Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы будущие поколения жили в процветающей державе.
МЧС 09 июня, 14:06

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 10 июня по всем группам районов Архангельской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами 15-20 м/с, местами грозы.

Накануне вечером Коряжму с рабочим визитом посетил Виктор Бачурин, замруководителя по строительству ГКУ АО «ГУКС». Совместно с представителями администрация города он проинспектировал ход выполнения работ на Ледовой хоккейной арене. В данный момент ведутся работы по устройству плит перекрытия, армирования и опалубке, заливке бетона цокольной стены, практически завершен монтаж стеновых панелей (осталось три заливки).