Новости

День Военно-Морского Флота - это память России о морской славе, о моряках, которые своим самоотверженным трудом, а порой и ценой своей жизни, её приумножали. Сегодня мы поздравляем тех, чье сердце навсегда подарено морю, тех, кто умеет работать в команде в любых обстоятельствах своенравной морской стихии, тех, кем гордится наша великая страна.
МЧС 30 июля, 10:21

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 30 июля по Архангельской области местами ожидаются грозы, сильные дожди, днем шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.
МЧС 29 июля, 15:49

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 29 июля по всем группам районов Архангельской области ожидается сильный дождь, местами гроза, шквалистое усиление ветра порывами до 15 м/с.
МЧС 28 июля, 08:34

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 28 июля по всем группам районов ожидаются грозы, местами шквалистое усиление ветра порывами 15-18 м/с
МЧС 25 июля, 09:12

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 25 июля по 3 и 4 группам районов Архангельской области (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с
МЧС 24 июля, 11:24

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Вечером 24 июля и в первую половину ночи 25 июля по 3 и 4 группам районов Архангельской области (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) ожидается шквалистое усиление ветра порывами 19-24 м/с, гроза, град, ливень
МЧС 23 июля, 09:15

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 23 июля во второй половине дня и вечером по Архангельской области ожидаются грозы, местами ливни, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, град

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли! Ежедневно каждый из нас, так или иначе, сталкивается со сферой торговли и услуг, которая, благодаря инициативности коряжемских предпринимателей, активно развивается.
МЧС 19 июля, 16:20

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью 20 июля местами ожидается сильный дождь, гроза. Днем 20 июля по всем группам районов местами ожидается усиление северо-восточного и северного ветра порывами 15-17 м/с, гроза.
МЧС 18 июля, 08:21

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 18 июля по 1 и 4 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) Архангельской области местами ожидаются грозы.