МЧС 18 августа, 11:28

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 18 августа по 4 (г.г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котлаский, ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) группе районов Архангельской области ожидается гроза.

Накануне вечером Коряжму с рабочим визитом посетил заместитель начальника строительного отдела ГКУ АО "ГУКС" Константин Антипин. Совместно с представителями администрация города он проинспектировал ход выполнения работ на Ледовой хоккейной арене. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству армирования и опалубки, заливке бетона фундаментных оснований под крыльца, ведется монтаж сети.
МЧС 17 августа, 09:32

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 17 августа по всем группам районов Архангельской области местами ожидается гроза.
Поздравление главы 15 августа, 09:10

Уважаемые коряжемцы! От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего замечательного города! День рождения Коряжмы – прекрасный повод, чтобы праздник наконец-то пришел на улицы города, в дома всех его жителей.
Поздравление главы 14 августа, 10:13

Все новое, что появляется в нашем городе - жилые дома, обновленные фасады и дороги, новые благоустроенные места отдыха – все это создано руками сотен десятков мастеров: инженеров - проектировщиков, геодезистов, штукатуров - маляров, бетонщиков и др. Ваш труд делает мир вокруг нас лучше и комфортнее.
Поздравление главы 13 августа, 11:15

Главное в жизни любого – это его здоровье, а спорт – залог здоровья человека. Сегодня спорт - это норма жизни. Он закаляет характер и учит преодолевать трудности, несет здоровье, силу и красоту.
МЧС 10 августа, 09:18

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем и вечером 10 августа по 3, 4 (г.г Котлас, Коряжма, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргополький, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьняский, Красноборский) группе районов Архангельской области ожидается гроза, ливень.
Поздравление главы 07 августа, 09:29

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздников – Днем железнодорожника! Нет, пожалуй, ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не пользовался железнодорожным транспортом. Его устойчивая работа, безопасная и доступная перевозка пассажиров, своевременная доставка грузов – это необходимые условия для жизни в нашем обществе.
Поздравление главы 02 августа, 09:15

Воздушно-десантные войска были и остаются надежным испытанным авангардом Вооруженных сил России. ВДВ - это не просто род войск. Это символ мужества ответственности и верности. Верности своим боевым товарищам, своей стране и своему народу. Мужество и доблесть «Крылатой пехоты» на полях сражений Великой Отечественной войны, в локальных актах навсегда вошли в историю нашей Родины.
МЧС 01 августа, 09:32

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 1 августа во второй половине дня по 4 группе (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Верхнетоемский, Котлас