МЧС 12 марта, 16:52

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 13 марта 2023г. по всем группам районов Архангельской области местами ожидается усиление южного и юго-западного ветра порывами 15-20 м/с, гололед, ночью сильные осадки, преимущественно в виде снега и мокрого снега
МЧС 09 марта, 12:52

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью по 2,3 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) и днем 9 марта по 2,3,4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидается сильный снег.
Экология 01 марта, 11:19

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 20.02.2023 по 26.02.2023 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, оксиду углерода не выявлены.
Комфортная среда 27 февраля, 13:40

В январе – феврале 2023 года на территории нашего города проводился сбор предложений по выбору общественных территорий и мероприятий по их благоустройству для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» нацпроекта "Жилье и городская среда".
МЧС 27 февраля, 12:54

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 28 февраля по всем группам районов Архангельской области ожидается усиление ночью юго-западного и западного, днем западного и северо-западного ветра порывами 15-20 м/с, местами сильный снег, метель.
Комфортная среда 24 февраля, 11:57

В прошлом году было принято решение об участии городского округа Архангельской области "Город Коряжма" в 2023 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2024 – 2025 годах, в категории "малые города"..
Поздравление главы 23 февраля, 10:45

Уважаемые коряжемцы! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Сегодня мы поздравляем тех, кто носит погоны и тех, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны и региона, кто ежедневно стоит на страже мира и охраняет покой наших граждан!
Социальная сфера 22 февраля, 14:59

Бойцу приятно получать добрые весточки из дома, зная, что о нем помнят, им гордятся и очень ждут… А родному городу вдвойне приятно получать ответные благодарственные письма от командования. 22 февраля глава города Андрей Ткач получил такое письмо от командира одной из рот, в подчинении которого находится и служит наш земляк – Вячеслав Александрович Красавин.

21 февраля 2023 года, в рамках заседания Общественного совета Благодарственным письмом Общественной палаты Архангельской области была награждена председатель совета Алевтина Витальевна Кудрявцева за успешное и качественное проведение мероприятий общественного контроля.
Культура 21 февраля, 13:04

21 февраля в Коряжемской детской школе искусств в рамках мероприятий, посвященных памяти Лонгина Коряжемского, состоялась праздничная программа «Души прекрасные порывы». Плавные движения танца, звуки скрипки и фортепиано не могут не тронуть сердце каждого русского человека. Коряжма безусловно гордится своими юными музыкантами, живописцами, исполнителями, танцорами, которые под руководством своих наставников успешно участвуют и побеждают на конкурсах различных уровней.