МЧС 28 июля, 12:42

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 28 июля по Архангельской области местами ожидается гроза, ливень, шквалистое усиление ветра порывами 15 м/с.
События 27 июля, 15:04

Накануне Дня города работают комиссии: первая по присуждению ежегодных Премий главы, вторая - по высшим городским наградам. Важно, что членами комиссий являются общественники, педагоги, депутаты, руководители городских организаций и предприятий, ветераны труда и почетные жители - достойные люди, которые голосуют и выбирают самых ярких, активных и трудолюбивых горожан, которые своим трудом прославляют наш город
Образование 27 июля, 15:01

В кабинетах пятой и седьмой школ кипит ремонт – готовят к открытию Центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Сейчас помещения штукатурят и красят в цвета в соответствии с брендбуком данного направления - серый и красный
МЧС 27 июля, 10:17

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 27 июля 2023г. по всем группам районов Архангельской области ожидаются грозы, местами сильный дождь.
События 26 июля, 16:39

Следующий этап – укладка плитки для обеспечения доступности для детей с ограниченными возможностями здоровья
Нацпроекты 26 июля, 16:36

На территорию завезли плодородный грунт для последующего озеленения. Продолжаются работы по установке смотровой площадки. Рабочие смонтировали сваи, устанавливают швеллеры, делают обвязку. Устройство детской игровой площадке тоже не заставит себя долго ждать. Начаты работы по монтажу закладных деталей. Затем на площадку нанесут резиновое покрытие и установят игровые элементы. До 31 июля подрядчик планирует завершить работы на смотровой и детской площадках. Такую красоту нужно беречь, поэтому подрядчиком получено разрешение на производство земляных работ для устройства видеонаблюдения.
События 26 июля, 16:34

Коряжемские лыжники давно мечтали о своей лицензированной лыжной трассе и стадионе для качественной подготовки к соревнованиям различных уровней и получения спортивных разрядов
Экология 25 июля, 16:14

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 17.07.2023 по 23.07.2023 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, оксиду серы, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода превышали предельно допустимый норматив до 1,625 ПДК 18.07.2023, до 1,75 ПДК 20.07.2023. Данные по содержанию взвешенных частиц отсутствуют из-за сбоя в работе оборудования.
МЧС 25 июля, 11:18

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: во второй половине дня 25 июля и ночью 26 июля по всей Архангельской области местами ожидается гроза.
МЧС 24 июля, 12:05

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 24 июля по всем группам районов Архангельской области местами ожидается сильный дождь, гроза.