Поздравление главы 06 августа, 12:02

С профессиональным праздником вас – Днем железнодорожника!
Конкурс 03 августа, 15:52

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Безопасность 03 августа, 11:11

В последнее время участились случаи противоправных действий в отношении объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации, которые могут привести к тяжелым последствиям
МЧС 03 августа, 08:24

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 3 августа в большинстве районов Архангельской области местами ожидаются грозы
МЧС 02 августа, 16:15

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 2 августа в периоде 13-16 часов по 1 и 4 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский, Устьянский, Красноборский округа, Ленский) Архангельской области местами ожидается гроза.
Поздравление главы 02 августа, 12:06

Вы - элита нашей армии, всегда готовые к выполнению сложных и опасных задач в любых условиях. Ваши тренировки, силовая выносливость и специальные навыки делают вас бесстрашными защитниками нашей страны.
Экология 01 августа, 17:07

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 24.07.2023 по 30.07.2023 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, оксиду серы, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода превышали предельно допустимый норматив до 1,375 ПДК 30.07.2023. Данные по содержанию взвешенных частиц отсутствуют из-за сбоя в работе оборудования.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города будет ограничено движение по ул. Набережной им. Н. Островского на участке от ул. Космонавтов до ул. Пушкина

Вы - гордость нации и живой символ мужества и силы нашей страны.
МЧС 31 июля, 08:03

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 31 июля по всем группам районов Архангельской области ожидается гроза, местами ливень, град, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.