МЧС 04 октября, 09:49

Дан старт месячника безопасности пользования газом в быту на территории города Коряжмы, который пройдет в период с 02 октября по 02 ноября 2023 года

Первым объектом посещения Сергея Анатольевича стала Ледовая арена, построенная в рамках национального проекта «Демография». Замгубернатора АО высоко оценил оснащение тренажерного зала, опробовал беговую дорожку, имитирующую нагрузку при беге с парашютом в оптимальных условиях, ну, и конечно, покатался на коньках. В рамках поездки он также посетил стадион шестой школы, осмотрел кровлю спортшколы и принял участие в контестах самокатеров, беймиксиров, скейтбордистов и награждении участников областного турнира по боксу памяти Героя социалистического труда Александра Дыбцына.
Конкурс 03 октября, 10:31

28 сентября 2023 года, Москва. АНО «Национальные приоритеты» объявила о старте приема заявок на участие в Национальной премии «Наш вклад» сезона 2023-2024
МЧС 03 октября, 10:29

В связи с установившимся низким классом пожарной опасности в лесах Архангельской области по условиям погоды, низкой среднесуточной температурой воздуха и регулярными атмосферными осадками в виде дождя со 2 октября 2023 года завершен пожароопасный сезон на территории Архангельской области (постановление Правительства Архангельской области от 28 сентября 2023 года № 918-пп)
Праздники 01 октября, 10:41

Вы - настоящие символы мудрости, опыта и терпения. Ваши десятилетия наполнены невероятными историями, которые вы можете рассказать, и уникальным мнением, которым вы можете поделиться. Вы много прожили, много видели и много пережили. Вместе с вами мы восхищаемся вашей выносливостью и силой духа. Вы преодолевали трудности и испытания, и ваша жизненная мудрость - настоящее сокровище, которое мы ценим и уважаем. Пусть ваш день будет наполнен радостью, улыбками и любовью. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Позвольте себе наслаждаться каждым мгновением жизни, несмотря на возраст, оставаться активными и интересными людьми.
МЧС 28 сентября, 10:17

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: сильный дождь, гроза местами по всем группам районов Архангельской области ожидается днем 28 сентября.
Нацпроекты 28 сентября, 09:28

Семьям доступны различные выплаты и льготы на федеральном и региональном уровне. Самая масштабная из них — материнский капитал. Изначально он распространялся на второго и последующих детей, а в 2020 году был расширен на первенцев. Средства материнского капитала можно направить на улучшение жилищных условий, образование детей, ежемесячные выплаты на детей до трех лет, социальную адаптацию детей с инвалидностью и накопительную часть пенсии мамы.
Поздравление главы 27 сентября, 15:56

Дорогие воспитатели, дошкольные работники и ветераны педагогического труда! Вы - наставники, педагоги и настоящие вторые родители для наших малышей. Ваши забота, любовь и терпение помогают детям расти, учиться и строить свое будущее. Вы создаете теплую, комфортную и безопасную обстановку, где дети могут раскрывать свой потенциал, развиваться и дружить.
Поздравление главы 27 сентября, 15:54

Иногда нам становится скучно и мы собираемся сменить обстановку, начинаем планировать куда поехать, что посмотреть. У нас в Архангельской области и в России много интересных и прекрасных мест, на посещение которых не жалко ни времени, ни средств. Туризм - это мост, который соединяет разные культуры, народы и обычаи. Он позволяет нам расширить свой кругозор, узнать о разных традициях, архитектуре и кухне разных стран. Когда мы путешествуем, мы не только получаем удовольствие от красивых пейзажей и уникальных достопримечательностей, но и вносим свой вклад в развитие экономики и культурного обмена.
Нацпроекты 27 сентября, 08:39

1 августа 2023 года при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» стартовала коммуникационная кампания «Выходите в выходные в соседние города».