Конкурс 16 ноября, 11:15

На конкурс представлены материалы в следующих номинациях: «Женщина и профессия», «Тепло материнского сердца» и «Женщина – предприниматель». Участницы представили вниманию конкурсной комиссии эссе с рассказом о себе, рекомендательные письма, видео-визитку, в которой творчески презентовали себя, свою деятельность, достижения, увлечения, награды.
МЧС 14 ноября, 10:09

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Местами ожидается налипание мокрого снега, гололед, по всей Архангельской области, днем 14 ноября.
Спорт 10 ноября, 14:14

Речь идет о реализации пилотного проекта, в ходе которого информация о спортивных школах и спортивных федерациях региона будет внесена на онлайн-платформу «Мой спорт». Соответствующее соглашение подписано в Москве в ходе рабочей встречи заместителя губернатора Архангельской области Сергея Пивкова и главы минспорта региона Алексея Аксенова с заместителем генерального директора АО «Мой спорт» Александром Варшавским.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы! От души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел! Ваша ежедневная и самоотверженная работа – залог спокойной и безопасной жизни, гарантия стабильности наших граждан.

Уважаемый Сергей Викторович! Поздравляю Вас и весь коллектив Коряжемской спортивной школы с 15-летием со дня образования учреждения! Наша спортивная школа стала поистине гордостью города. За эти годы коряжемские спортсмены смогли достичь невероятных результатов и побед во многих соревнованиях.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства! Для нас, россиян, народное единство не пустой звук, это ценность, которую мы храним и бережно сохраняем. Мы стремимся к тому, чтобы наши дети и внуки жили в мире, свободе и согласии.

Уважаемая Алла Владимировна! Поздравляю Вас и весь коллектив Коряжемского центра социального обслуживания с прекрасным юбилеем! К сожалению, никто не застрахован от ситуаций, когда нормальная жизнедеятельность становится невозможной без посторонней помощи. Особенно уязвимыми в этом отношении оказываются люди пожилого возраста и инвалиды.

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 3 по 8 ноября 2023 года проводит VIII Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант». Диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Уважаемые работники службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность защите прав и законных интересов граждан и государства.
МЧС 02 ноября, 09:11

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 2 ноября по всей Архангельской области местами ожидаются сильные осадки (в виде снега, мокрого снега, дождя), гололед, налипание мокрого снега (на проводах и деревьях).