Образование 14 декабря, 14:55

Олимпиада К.Д. Ушинского является одним из значимых мероприятий, реализуемых в рамках Национального проекта «Образование». Основная цель Олимпиады – создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.
МЧС 12 декабря, 10:01

МЧС России совместно с Минцифры России разработали на едином портале государственных и муниципальных услуг страницу «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации», размещенную по адресу: https://www.gosuslugi.ru/mchs.
Поздравление главы 12 декабря, 09:57

Уважаемые коряжемцы! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года народ России и Коряжмы в частности, сделал свой выбор в пользу демократии, определил дальнейший путь развития страны.
Экология 11 декабря, 13:58

Согласно данным ГБУ Архангельской области «Центр природопользования и охраны окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 04.12.2023 по 10.12.2023 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, диоксиду серы, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода не превышали предельно допустимый норматив.
Налоги 06 декабря, 10:37

Налоговый орган обращает особое внимание председателей потребительских кооперативов по эксплуатации гаражей и садоводческих некоммерческих товариществ. С 1 января 2023 года изменился порядок уплаты налогов и взносов в бюджет с использованием единого налогового счета

5 декабря 2023 года в конференц-зале администрации города состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения городской Думы «О бюджете городского округа Архангельской области «Город Коряжма» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
Поздравление главы 05 декабря, 12:17

Уважаемая Ольга Петровна и весь коллектив муниципального казенного учреждения «Организатор перевозок»! От всего сердца примите самые искренние поздравления в честь 15-летнего юбилея вашего учреждения! Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров. Коллектив МУП «Организатор перевозок» организует и контролирует организацию пассажирских перевозок пассажирским транспортом на территории Коряжмы и за ее пределами.
Поздравление главы 05 декабря, 12:14

Дорогие волонтеры! От всей души поздравляю вас с Международным днем добровольцев! Этот праздник объединяет людей, для которых забота о ближнем, необходимость делать добрые дела, бескорыстное служение общему благу – потребность души. Такие люди во все времена первыми приходили на помощь обездоленным, попавшим в беду, терпящим бедствие. И именно такие люди делают наш мир при всей его сложности и противоречивости ярче, лучше, человечнее.
Экология 05 декабря, 11:59

Согласно данным ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 27.11.2023 по 03.12.2023 проведено 2520 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, диоксиду серы, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода не превышали предельно допустимый норматив.
Поздравление главы 01 декабря, 15:03

Уважаемые спортсмены, тренеры и все любители хоккея! Всероссийский день хоккея – это особенный национальный праздник. Ведь такой вид спорт под силу только настоящим, смелым, характерным людям!