Новости

Поздравляю Вас с этим знаменательным праздником. Этот день является возможностью вспомнить о важности вашей работы для обеспечения безопасности дорожного движения и защиты жизни и здоровья граждан
МЧС 03 июля, 13:58

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 3 июля в период с 16.00 до 20.00 в большинстве районов Архангельской области ожидаются грозы, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра порывами 19-24 м/с.

Управление социального развития администрации города информирует, что в период 1 смены с 1 по 27 июня 2024 года на базе структурного подразделения «Центр психолого-медико-социального сопровождения» МОУ «СОШ № 2 г. Коряжмы» была организована работа профильного отряда для детей-инвалидов в количестве 13 человек при лагере с дневным пребыванием
МЧС 02 июля, 08:22

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: местами грозы, ливни, град, шквалистое усиление ветра 15-18 м/с по всем группам районов Архангельской области, в южной половине области шквалистое усиление ветра до 24 м/с днем и вечером 2 июля 2024 года
Экология 01 июля, 16:25

Согласно данным ГБУ Архангельской области «Центр природопользования и охраны окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 24.06.2024 по 30.06.2024 проведено 1698 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода превышали предельно допустимый норматив 24.06.2024 до 1,78 ПДК, 26.06.2024 до 1,46 ПДК. С 13.06.2024 газоанализатор по диоксиду серы отключен для прохождения ежегодного технического обслуживания и поверки; данные по концентрациям сероводорода отсутствуют с 27.06.2024 в связи со сбоем работы газоанализатора.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который символизирует ваше мужество, отвагу и беспримерный подвиг. Ваши жертвы и подвиги не будут забыты, они всегда будут в сердцах каждого из нас. Вы остаетесь образцом высочайшей доблести и преданности своей Родине
МЧС 27 июня, 15:38

В соответствии с распоряжением Губернатора Архангельской области от 26 июня 2024 года № 523-р в Архангельской области с 1 по 31 июля 2024 года объявлен месячник безопасности людей на водных объектах. Администрацией города, совместно с инспекторами Коряжемского участка Центра ГИМС, сотрудниками отдела полиции, работниками МКУ «Коряжемская служба спасения»  и  МУП «Благоустройство» организована  активная работа по  обустройству и обеспечению безопасности  мест массового отдыха населения у воды

Сервис «Оценка рынка и расчет бизнес-плана» стал доступен пользователям Цифровой платформы МСП.РФ. Он поможет действующим и будущим предпринимателям проанализировать ситуацию в выбранной сфере и провести бизнес-планирование более чем по 160 видам деятельности
Экология 25 июня, 14:40

Согласно данным ГБУ Архангельской области «Центр природопользования и охраны окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 17.06.2024 по 23.06.2024 проведено 2016 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода превышали предельно допустимый норматив 23.06.2024 до 1,79 ПДК.
Экология 25 июня, 08:12

Согласно данным ГБУ Архангельской области «Центр природопользования и охраны окружающей среды» по результатам работы стационарного автоматического Поста по контролю загрязнения атмосферного воздуха (ул. Дыбцына, 14) за период с 27.05.2024 по 16.06.2024 проведено 7560 инструментальных измерений концентраций вредных (загрязняющих) веществ. При сравнении с ПДК среднесуточной превышения по оксиду азота, диоксиду азота, диоксиду серы, оксиду углерода не выявлены. Максимальные разовые концентрации сероводорода превышали предельно допустимый норматив до 1,16 ПДК 30.05.2024. С 13.06.2024 газоанализатор по диоксиду серы отключен для прохождения ежегодного технического обслуживания и поверки.