Международный день семьи в библиотеке семейного чтения

Международный день семьи в библиотеке семейного чтения.

В этот праздничный день глава городского округа Архангельской области «Город Коряжма» Андрей Александрович Ткач поздравил всех с замечательным праздником и вручил Благодарственные письма главы города за активную жизненную позицию, сохранение семейных ценностей и положительный пример в воспитании детей и Благодарности от Совета женщин Архангельской области за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей, духовно-нравственных традиций и активную жизненную позицию семьям:  Дураповых, Канюковых, Шиманчук, Бушуевых, Лаптевых, Абабковых, Аверьяновых, Фофановых.

Победителем областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области» в номинации «Семья – это 7 Я» признана коряжемская многодетная семья Головко Вадима Александровича и Ольги Леонидовны. Они воспитывают 3-х дочерей, Алису, Таисию, Василису, и сына Фёдора. Награда будет им вручена после доставки из г.Архангельска.

Символом мероприятия стала частичка огня семейного очага «Сердце России», зажжённого в Свято-Троицком монастыре Мурома, где хранятся мощи святых Петра и Февронии, чья супружеская жизнь стала олицетворением верности, любви и преданности друг другу.

С приветственным словом к собравшимся обратился  старший священник храма преподобного Лонгина Коряжемского иерей Никита Бельняк и поздравил все семьи с праздником, Международным днем семьи.

#ГодСемьи2024  #Коряжма

#всейсемьей  #всейсемьей29