Заседание рабочей группы по реализации инновационного проекта "3D формат"

В администрации города состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации инновационного социального проекта «3D формат», направленного на сохранение и восстановление семейной среды развития и воспитания детей. Были подведены итоги реализации проекта за первый период с 1 июля 2022 года по 31 декабря 2022 года. Намечен план работы на 2023 год. Рассмотрен вопрос о подготовки отчётности в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации за I период реализации инновационного социального проекта «3D формат».
Заседание рабочей группы по реализации инновационного проекта "3D формат".