Капитальный ремонт МОУ «СОШ № 4» завершен

С 01 сентября 2022 года МОУ «СОШ № 4» возобновился образовательный процесс. Общая сумма затраченных средств составила порядка 180 млн. руб. Источники финансирования: федеральный, областной, местный бюджеты, средства Благотворительного фонда «Илим-Гарант». В 2023 году в продолжение капитального ремонта МОУ «СОШ № 4» выполнено благоустройство территории вокруг здания школы за счет средств БФ «Илим-Гарант» на общую сумму 5 021 000 руб.
Капитальный ремонт МОУ «СОШ № 4» завершен.

В 2023 году в продолжение капитального ремонта МОУ «СОШ № 4» выполнено благоустройство территории вокруг здания школы за счет средств БФ «Илим-Гарант» на общую сумму 5 021 000 руб.