Продолжается капитальный ремонт МОУ «СОШ № 4»

По состоянию на 20.05.2022 полностью проведён демонтаж старой отмостки основного здания, разработан грунт под устройство отмостки, продолжается устройство выравнивающей подсыпки, установка бордюрного камня, устройство основания под отмостку, прослойки, подушки под отмостку. Полностью проведёны демонтажные работы на лыжной базе, продолжается ремонт лицевой поверхности кирпичных стен лыжной базы. Фото смотреть по ссылкам:
Продолжается капитальный ремонт МОУ «СОШ № 4».