Первый этап капитального ремонта школы №4 завершён

Первый этап капитального ремонта школы №4 завершён. Глава города Ткач А.А. и заместитель главы по социальным вопросам, начальник управления социального развития Иванов А.А. и члены комиссии приняли объект у подрядчика. Ремонт длился с августа 2021 года. Отремонтированы все учебные классы и рекреации, помещения столовой и спортзала, лестничные пролёты. Установлены сантехника, антитеррористические двери, системы видеонаблюдения и противопожарной безопасности, появились питьевые фонтанчики, на первом этаже установлено оборудование для маломобильных групп населения.
Первый этап капитального ремонта школы №4 завершён.
На ремонт потрачено 98,8 миллионов рублей, средства представлены областным, местным бюджетами и АО «Группа Илим».
Следующим этапом капитального ремонта школы будут: фасад, входная группа и лыжная база. Определён подрядчик-ООО»Белый дом» г.Архангельск.