Продолжается капитальный ремонт МОУ «СОШ № 4»

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования", утверждённой постановлением Правительства РФ от 26.12.2017 N 1642, программы по капитальному ремонту зданий школ у МОУ «СОШ № 4» заключён контракт на выполнение работ по капитальному ремонту (цоколя и отмостки, фасада, входных групп, лестниц и крылец) здания школы, здания лыжной базы с ООО «Белый дом». Сроки выполнения работ по контракту: с 10 мая по 1 августа 2022г.
Продолжается капитальный ремонт МОУ «СОШ № 4».
В рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования", утверждённой постановлением Правительства РФ от 26.12.2017 N 1642, программы по капитальному ремонту зданий школ у МОУ «СОШ № 4» заключён контракт на выполнение работ по капитальному ремонту (цоколя и отмостки, фасада, входных групп, лестниц и крылец) здания   школы,  здания лыжной базы с ООО «Белый дом». Сроки выполнения работ по контракту: с 10 мая по 1 августа 2022г.
Сумма, предусмотренная на выполнение данных работ- 32 147 179 руб. (средства федерального бюджета)
За счет средств федерального бюджета планируется приобретение цифровых лабораторий по физике, химии, биологии, для начальных классов и 4 интерактивных панелей на общую сумму 4 932 600,00 рублей.
За счет средств областных субвенций запланировано приобретение мебели и спортивного оборудования на сумму 5 000 000 рублей.