О капитальном ремонте школы на 1 апреля 2022

1 апреля комиссия обследовала МОУ «СОШ №4» г. Коряжмы с целью оценки объемов выполненных работ, выявления недоделок, обсуждения сроков, необходимых для их завершения и исправления, если таковые потребуются. Отметим, что уже по итогам мартовской комиссионной проверки 2 и 3 этажи были готовы практически на 100 %. Основные работы оставались на первом этаже: столовая, спортзал, рекреация и кабинеты.
О капитальном ремонте школы на 1 апреля 2022.
На сегодняшний день данные объекты, в целом, готовы к сдаче:
Что осталось сделать
Закрепить плинтуса, поклеить тактильную плитку, завершить укладку напольного покрытия в спортзале, проверить работоспособность системы речевого оповещения, убрать остатки мусора, завершить установку сантехники.
Оставшиеся работы подрядчик обязуется устранить до 5 апреля.
Напомним, что вторым этапом капитального ремонта станет ремонт фасада, отмостки цоколя, входной группы и лыжной базы в летний период.
Также на условиях софинансирования планируется провести работы по благоустройству территории вокруг здания школы и устройству спортивной зоны.
в столовой смонтирован навесной потолок, завершена покраска стен, установлены двери, заведены системы вентиляции, подключено электропитание и пожарные извещатели, пол выложен плиткой;
в спортзале установлены защитные сетки на потолок и окна;
в учебных рекреациях и кабинетах выкрашены стены, на окна установлены рулонные шторы, смонтированы навесные потолки.