«Точка Роста» в МОУ «СОШ №7» на уроках физики

В МОУ «СОШ №7» на уроках физики в профильном классе большое внимание уделяется практическим, лабораторным и проектным работам, на первое место выходит эксперимент с использованием цифровых технологий. Обучающимися 11 класса профильной группы проведена работа по получению спектра излучения светодиода при помощи дифракционной решетки, с использованием цифровой лаборатории НАУЛАБ.
«Точка Роста» в МОУ «СОШ №7» на уроках физики.

Ресурсы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», созданного в рамках президентского национального проекта «Образование» открывают новые возможности, расширяют поле взаимодействия ученика и учителя, повышают интерес и мотивацию обучающихся к изучению предметов естественно-научной направленности.