Как сделать дополнительное образование интереснее, увлекательнее?

С 29.01.2024 по 31.01.2024 на базе Дома детского творчества, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Золотой ключик» и Центра психолого-медико-социального сопровождения проводится городская конференция «Дополнительное образование: инновации, ресурсы, точки роста» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» президентского нацпроекта «Образование». В конференции планируют принять участие более 50 педагогов города.
Как сделать дополнительное образование интереснее, увлекательнее?.

С 29.01.2024 по 31.01.2024 на  базе Дома детского творчества, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Золотой ключик» и Центра психолого-медико-социального сопровождения проводится городская конференция «Дополнительное образование: инновации, ресурсы, точки роста» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» президентского нацпроекта «Образование». В конференции планируют принять участие более 50 педагогов города.

Педагоги города поделятся друг опытом работы по организации дополнительного образования, продемонстрируют приёмы работы с детьми, с помощью, которых  достигают положительных результатов.

Пожелаем участникам конференции продуктивной работы!