Дом детского творчества - участник федерального проекта «Современная школа»

Можно ли изучать английский язык не потому, что «должен», а потому, что «интересно»? Да, если заниматься по образовательной программе «Знакомство с английским языком».
Дом детского творчества - участник федерального проекта «Современная школа».

В рамках сетевого взаимодействия Мария Эдуардовна Балакшина, педагог Дома детского творчества, во 2 «Б» классе МОУ «СОШ №2» обучает детей с помощью разнообразных форм занятий и приёмов через платформу Wordwall. Данная платформа – неисчерпаемый источник для педагогического творчества. Она проста в использовании и помогает педагогу создавать интерактивные и дидактические игры, викторины, тесты.

Английский язык дети изучают интересно и весело!

Дом детского творчества - участник федерального проекта «Современная школа» по реализации образовательными организациями общеобразовательных программ в сетевой форме, в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ