Муниципальный этап Всероссийского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024».

Сегодня на базе Дома детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024», который является одним из мероприятий федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В мероприятии приняли участие 7 команд, представляющих общеобразовательные организации города.

Юидовцы представили яркие творческие выступления и плакаты на тему «ЮИД – моя семья», продемонстрировали свои знания и умения на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности».

Помогали оценивать участников Сухих Ю.А., председатель местного отделения ДОСААФ России в г. Коряжма, и Чистяков А.А., инспектор дорожного надзора коряжмского отделения ГИБДД.

По результатам, определяющимся по минимальному количеству штрафных очков и времени в основных видах конкурса,

1 место заняла команда МОУ «СОШ № 7»,

2 место у команды МОУ «СОШ № 2»,

3 место завоевала команда МОУ «СОШ № 5».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Благодарим всех участников за качественную подготовку к конкурсу.