В центре образования естественно – научного и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы», созданного в рамках национального проекта, инициированного Президентом, проводятся занятия кружка «3D - ручка». Это направление для обучающихся школы новое. 3D – моделирование –позволяет раскрыть творческие способности ребенка. А выставка работ, проведенная в центре, тому подтверждение. Хочется пожелать ребятам в 2024 году дальнейших успехов в освоении мастерства и новых творческих задумок!
В центре образования естественно – научного и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы» проводятся занятия кружка «3D - ручка».