МОУ «СОШ№5 г.Коряжмы» - участник федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ Путиным В.В.
МОУ «СОШ№5 г.Коряжмы» - участник  федерального проекта «Цифровая образовательная среда».

МОУ «СОШ№5 г.Коряжмы» - участник  федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ Путиным В.В.

Педагоги школы активно используют новое оборудование, полученное для реализации проекта. Например, на уроках географии обучающиеся знакомятся с материалами международных экологических конференций,  на уроках информатики и физики  используют  интерактивный экран, который позволяет учителю и ученику быстро перемещаться с одного информационного поля на другое, наглядно демонстрировать задачу, делать урок более насыщенным и информативным.