Медиацентр МОУ «СОШ №4» в действии

После новогодних каникул начал работу медиацентр МОУ «СОШ №4». Для развития медиасреды необходимо тесное сотрудничество всех участников образовательных отношений, а также взаимосвязь с учреждениями и предприятиями города. Сегодня состоялась рабочая встреча штаба воспитательной работы школы с представителем совета Общественности школы Лебедевой Н.Г., руководителем мультстудии «Кедрик» МУ «КЦБС» Шевелевой С.С. Определёны перспективы развития центра и план дальнейшей работы.
Медиацентр МОУ «СОШ №4» в действии.

После новогодних каникул начал работу медиацентр  МОУ «СОШ №4».  Для развития медиасреды необходимо тесное сотрудничество всех участников образовательных отношений, а также взаимосвязь с учреждениями и предприятиями города. Сегодня состоялась рабочая встреча штаба воспитательной работы школы с представителем совета Общественности школы Лебедевой Н.Г., руководителем мультстудии «Кедрик»  МУ «КЦБС» Шевелевой С.С. Определёны перспективы развития центра и план дальнейшей работы.

Школа № 4 - участник федерального проекта «Современная школа» по вовлечению общественно-деловых объединений и участию представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием общеобразовательных организаций, в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ