Знаете ли вы, какая Задача тысячелетия была доказана российским ученым Григорием Перельманом? У какого металла цена за грамм составляет приблизительно 450 октиллионов долларов? Для чего используют лазеры большой мощности?
Лекция «Достижения России в ХХI веке», в МОУ «СОШ №2» на базе центра «Точка Роста».
Знаете ли вы, какая Задача тысячелетия была доказана российским ученым Григорием Перельманом? У какого металла цена за грамм составляет приблизительно 450 октилионов долларов? Для чего используют лазеры большой мощности?
Все эти вопросы были рассмотрены на лекции «Достижения России в ХХI веке», прошедшей в МОУ «СОШ №2» на базе центра «Точка Роста» от Российского общества «Знание». Обучающиеся узнали, что достижения современной России поистине велики! Россия двигается вперед по пути прогресса, об этом говорят открытия и достижения во всех областях - в науке, культуре, искусстве, производстве.