Кружок робототехники — это место, где дети осваивают базовые понятия программирования, механики и инженерии, учатся совместной работе и собирают роботов. Кружок робототехники открылся в МОУ «СОШ №4» - центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», инициированного президентом Владимиром Путиным.. Несмотря на то, что значительная часть учебной программы выходит за рамки преподаваемого в школе материала, обучающимся занятия нравятся, потому что они видят результаты своего труда.
Кружок робототехники открылся в МОУ «СОШ №4» - центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Кружок робототехники — это место, где дети осваивают базовые понятия программирования, механики и инженерии, учатся совместной работе и собирают роботов. Кружок робототехники открылся в МОУ «СОШ №4» - центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», инициированного президентом Владимиром Путиным..

#нацпроекты