Радуемся каждому вашему успеху!

Стали известны итоги Второго конкурса грантов Губернатора Архангельской области на поддержку целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году. Одним из победителей стало некоммерческое партнёрство «Женщины Коряжмы» , которое получило почти 900 тысяч рублей на реализацию проекта по созданию Центра активности жителей Коряжмы «И.Д.У.» (Инициатива + Деятельность = Успех). Данный проект направлен на обучение и взаимодействие некоммерческих организаций нашего города.
Радуемся каждому вашему успеху!.

Одним из победителей стало некоммерческое партнёрство «Женщины  Коряжмы» https://vk.com/public195003117 , которое получило почти 900 тысяч рублей на реализацию проекта по созданию Центра активности жителей Коряжмы «И.Д.У.» (Инициатива + Деятельность = Успех). Данный проект направлен на обучение и взаимодействие некоммерческих организаций нашего города.