Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций!

1 июня начинается приём заявок для участия в конкурсе грантов Губернатора Архангельской области. Положение о конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, государственных корпораций (компаний), публично-правовых компаний), зарегистрированных на территории Архангельской области.

Подробная информация на сайте: https://грантыгубернатора.проразвитие29.рф

Скачать файл: Положение о втором грантовом конкурсе Губернатора.pdf