13 апреля в Молодежно-культурном центре «Родина» состоялся обучающий семинар "Социальное проектирование: как превратить идею в проект, а проект в заявку". Участие в нём приняли более 50 коряжемцев. Специалисты Группы НКО "Гарант", сотрудники Губернаторского центра "Вместе мы сильнее" и специалист Агентства регионального развития рассказали представителям ТОСов и НКО, инициативным коряжемцам, сотрудникам муниципальных учреждений о том, что такое проектная логика, как можно разработать проект, избежать ошибок и получить финансирование на свои идеи. А также познакомили слушателей с основами социального проектирования и правилами участия в губернаторском конкурсе, который стартует уже 1 июня 2022 года!
Обучающий семинар "Социальное проектирование: как превратить идею в проект, а проект в заявку".