Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу сообщает, что 16 марта 2022 года для организаций, осуществляющих деятельность на территории Северо-Западного федерального округа, состоится публичное мероприятие на тему: «Вопросы правоприменительной практики соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Обзор судебной практики привлечения к административной ответственности за 2021 год.»
Публичное мероприятие состоится в формате видеоконференцсвязи.
Регистрация на публичное мероприятие осуществляется по ссылке.
Подробнее о событии в разделе профилактика нарушений обязательных требований​