Агентство регионального развития АО информирует

В Поморье расскажут о "налоге на профессиональный доход" и объяснят разницу между статусом ИП и физ лицом, а также помогут самозанятым выбрать наиболее подходящий статус

Вебинар «Самозанятый: Физ лицо или ИП? Что лучше выбрать?" проводит Центр поддержки предпринимательства Агентства регионального развития 31 мая в 15:00.
На вебинаре будут рассмотрены основные отличия статуса физического лица и ИП, особенности налогового режима "Налог на профессиональный доход". Спикеры расскажут о правовых сторонах вопроса, о рисках и возможной ответственности за некачественно выполненную работу.
Перед слушателями выступят: директор бухгалтерской компании "Прайм Консалт" Щипакова Елена Сергеевна и руководитель отдела консультирования клиентов юридической компании "Вайс и партнеры" Питолин Виктор Андреевич.
Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2042996/
За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru