Фонд развития моногородов информирует

Фонд развития моногородов информирует о возможности получения субсидии на строительство и (иди) реконструкцию объектов социальной инфраструктуры в Моногородах с численностью постоянного населения до 50 тыс. человек

Субсидируется до 50 процентов общей стоимости реализации мероприятий по каждому объекту инфраструктуры. Под объектами социальной инфраструктуры понимаются места притяжения для различных социальных групп и сообществ населении Моногородов, то есть современные многофункциональные культурно-творческие и досугово-образовательные пространства: дома, центры, клубы и дворцы культуры: культурио-досуговые центры; дома и школы детского й молодежного творчества; музыкальные школы и школы искусств; центры активного долголетия; кваитормумы, коворкииги и «точки кипения»: библиотеки; творческие и ремесленные мастерские: детские и взрослые спортивные инклюзивные площадки.
Дополнительную информацию по условиям предоставления данного вида субсидий Вы можете найти на официальном сайте моногорода.рф.
Принимая во внимание особые условия для дедовых партнеров в Моногородах и исходя из долговременных интересов в развитии социальной инфраструктуры, АНО АО «Агентство регионального развития» готово содействовать в получении данной меры поддержки. Просим обращаться в отдел по работе с муниципальными образованиями АНО АО «Агентство регионального развития» по телефону 8-800-100-7000.