25 августа 2023 года состоится визит АО «Корпорация МСП» в Архангельск

25 августа 2023 года состоится визит АО «Корпорация МСП» в Архангельске. В рамках визита в 13.00 пройдет Открытый диалог с предпринимательским сообществом, в том числе в онлайн формате.

Представители АО «Корпорация МСП расскажут:

- Какие финансовые меры поддержки могут получить предприниматели;

-  Как получить кредит под поручительство, если не хватает залога;

- Какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям;

-  Как найти партнёров и новые рынки сбыта продукции;

- Как действовать и куда обращаться, если ваши права были нарушены;

- Что такое Цифровая платформа МСП.РФ, и чем она полезна предпринимателям региона.

Регистрация на мероприятие по ссылке: